Alle Spiele

Alle Spiele

DatumSpiel/EventZeit/Ergebnisse
FC Leuzigen vs 2. Mannschaft
1. Mannschaft vs FC Biberist
2. Mannschaft vs GS Italgrenchen
FC Zuchwil vs 1. Mannschaft
1. Mannschaft vs FC Canspor
FC Lommiswil vs 2. Mannschaft
Senioren vs FC Härkingen
FC Oensingen vs 1. Mannschaft
Senioren vs FC Luterbach
Team Jurasüdfuss vs Junioren Db
Junioren Da vs FC Däniken-Gretzenbach
Junioren Eb vs FC Leuzigen b
Senioren vs FC Wangen a/A
Junioren Db vs SC Derendingen a
FC Riedholz vs 1. Mannschaft
2. Mannschaft vs FC Zuchwil
Türkischer SC Solothurn vs Junioren Eb
FC Biberist b vs Junioren Ea
Team Brühl Solothurn vs Junioren Db
FC Deitingen vs Senioren
FC Biberist c vs Junioren Eb
Junioren C vs FC Subingen b
Türkischer SC Solothurn vs 2. Mannschaft
1. Mannschaft vs GS Italgrenchen
FC Rüttenen vs Junioren Da
Junioren Da vs FC Biberist a
Senioren vs CIS Solettese
Junioren Ea vs FC Leuzigen a
FC Gerlafingen vs 1. Mannschaft
Junioren C vs FC Grenchen 15 b
FC Luterbach a vs Junioren Da
2. Mannschaft vs FC Rüttenen
FC Lommiswil vs Junioren Db
Junioren Da vs FC Solothurn b
Junioren Eb vs SC Flumenthal b
GS Italgrenchen vs Senioren
FC Rüttenen vs Junioren Ea
SC Flumenthal vs Junioren Db
FC Biberist vs Junioren C
CIS Solettese vs 2. Mannschaft
1. Mannschaft vs FC Rüttenen
Junioren Db vs FC Leuzigen
Junioren Ea vs FC Riedholz b
Junioren Da vs Thal United
Senioren vs FC Canspor
FC Gerlafingen c vs Junioren Eb
Junioren C vs FC Leuzigen
FC Bettlach vs 1. Mannschaft
2. Mannschaft vs FC Post Solothurn
Junioren Db vs FC Bettlach
FC Gerlafingen b vs Junioren Ea
Junioren C vs GS Italgrenchen a
Junioren Eb vs FC Subingen c
FC Biberist vs Senioren
FC Grenchen 15 d vs Junioren Eb
FC Subingen b vs Junioren C
Junioren Db vs GS Italgrenchen
FC Gerlafingen a vs Junioren Da
FC Selzach vs 2. Mannschaft
1. Mannschaft vs FC Selzach
GS Italgrenchen a vs Junioren C
Junioren Ea vs FC Luterbach
2. Mannschaft vs Koppiger SV
2. Mannschaft vs FC Luterbach
FC Gerlafingen vs Junioren B
FC Riedholz vs 2. Mannschaft
Junioren C vs FC Biberist
Junioren Da vs FC Grenchen 15 a
GS Italgrenchen a vs Junioren E
FC Subingen b vs Junioren Db
FC Bettlach vs Junioren B
FC Riedholz vs Junioren C
FC Riedholz vs Junioren Da
Junioren Db vs SC Blustavia c
Junioren E vs Team Jurasüdfuss
Junioren C vs FC Biberist
2. Mannschaft vs FC Biberist
Junioren B vs FC Deitingen b
Junioren Da vs Team Brühl Solothurn a
Team Jurasüdfuss vs Junioren C
FC Welschenrohr a vs Junioren E
FC Biberist b vs Junioren Db
FC Luterbach vs Junioren B
FC Post Solothurn vs 2. Mannschaft
Junioren E vs FC Luterbach a
2. Mannschaft vs FC Selzach
Junioren Db vs FC Bellach b
Junioren B vs FC Grenchen 15 b
FC Solothurn vs Junioren Da
Junioren Da vs FC Härkingen a
FC Leuzigen a vs Junioren E
FC Wiedlisbach vs Junioren Db
Junioren C vs FC Grenchen 15 b
Junioren B vs GS Italgrenchen b
FC Wiedlisbach vs Junioren C
Junioren Db vs FC Deitingen
Junioren E vs FC Riedholz a
FC Rüttenen vs Junioren Da
CIS Solettese vs 2. Mannschaft
Junioren B vs FC Bettlach
Junioren Da vs FC Kappel a
GS Italgrenchen b vs Junioren Db
FC Biberist b vs Junioren E
FC Deitingen b vs Junioren B
Junioren C vs GS Italgrenchen
2. Mannschaft vs FC Rüttenen
SC Derendingen a vs 2. Mannschaft
2. Mannschaft vs FC Gerlafingen
GS Italgrenchen vs 2. Mannschaft
FC Lommiswil vs Junioren C
FC Biberist a vs Junioren Da
FC Rüttenen vs Junioren E
Junioren B vs FC Luterbach
Junioren Da vs FC Zuchwil a
Junioren E vs FC Riedholz b
Junioren Db vs SC Derendingen b
Junioren C vs FC Zuchwil
FC Grenchen 15 b vs Junioren B
GS Italgrenchen b vs Junioren B
FC Biberist vs 2. Mannschaft
2. Mannschaft vs FC Post Solothurn
FC Selzach vs 2. Mannschaft
2. Mannschaft vs CIS Solettese
FC Rüttenen vs 2. Mannschaft
2. Mannschaft vs SC Derendingen a
FC Gerlafingen vs 2. Mannschaft
2. Mannschaft vs GS Italgrenchen